Original Nouveau PPPOE F601 V6.0 GPON Terminal ONT Terminal Optique 1GE Port même fonction que l'ONU de la version 6.0

Nouveau produit

Disponible

1 Produits

€91.56

Mots-clés: vsol olt, l'onu xpon, gpon onu, f660, wifi zte f660, gpon ont, l'honneur, l'onu, ax3, olt gpon 2 pon.

F601 GPON Terminal ONT Terminal Optique 1GE Port même fonction que la version 6.0 de Support PPPOE

Description du produit: F601 est un GPON Terminal de Réseau Optique conçu pour HGU (Home Gateway) utilisé dans FTTH scénario, qui prend en charge L3 pour fonction d'aider l'abonné construire la maison intelligente du réseau.ZTE F601 fournit une GPON interface pour connecter OLT avec un ODN.Il offre un nouveau choix pour les opérateurs de fournir des accès FTTH

Configuration:

Modèle No.

Enternet Ports

La voix

Routeur (PPPoE)

Wifi

Firmware Langue ZXA F601

1GE

pas de

oui

pas de

Anglais

Garantie: 1 an

Adaptateur: l'UE, l'UA, US, UK, etc

Caractéristiques Techniques: 1.GPON interface: GPON standard, SC/UPC. 2.Interface Ethernet: RJ-45 (10/100/1000 Base-T) interface, en conformité avec les normes IEEE 802.3, IEEE 802.3 u et IEEE 802.3 ab pour soutenir 10/100/1000 Mbps auto-négociation

Origine CN(Origine)
Le Type De Fibre Mode Unique
La fonction IPTV, VoIP, Internet
Taille 12*8*6cm
Port 1POTS+1GE
pon L'ONU GPON
D'Alimentation de l'adaptateur d'entrée 100~240 V AC, 50~60
Numéro De Modèle ZXHN F601 gpon onu
Type De Connecteur SC/UPC
Firmware Firmware En Anglais
Le Nom De La Marque tapirapeco
Compatible Huawei
Version V6.0

Produits apparentés

1 Avis

Merci pour le choix de SeeMe Technology Co., LTD Paiement: Service D'Entiercement Si vous avez quelques questions concernant le paiement, sentez-vous svp libre pour nous contacter. 1. Veuillez vérifier votre adresse avant d'effectuer le paiement.Si vous souhaitez apporter une modification, merci de bien vouloir nous contacter. 2. Un numéro de suivi sera

€8.52
1 Avis

description du produit: 16 canaux POTS (Plain Old Telephone System) lignes téléphoniques de plus de convertisseur fibre / répéteur.Cette Voix de la Fibre optique convertisseur utilise RJ-11C connecteurs modulaires pour chaque paire de cuivre de connexion.FXO type d'appareil se connecte à une ligne téléphonique (RTC) ou PBX station de la ligne et a la capacité de détecter

€110.32
2 Avis

1.25 G SC 20/40/60/80/100KM 1310/1490/1550nm Seule Fibre SFP Module Optique d'émetteur-Récepteur SFP compatible avec Mikrotik Cisco Merci de nous laisser un message à propos de laquelle la marque de votre commutateur est compatible.Nous vous enverrons compatible SFP modules en tant que votre demande. Le ci-dessus est le produit standard de prix, la température est (0~70 degrés

€12.74
0 Avis

Sumitomo 39 Fusion dérouleur machine de batterie BU-66S Questions fréquemment posées 1 .Utilisé pour Sumitomo 39 fusion dérouleur machine Oui Envoi Important: les Clients du Brésil, veuillez indiquer votre CPF ou CNPJ nombre après la commande. 1. Les commandes traitées en temps opportun après la vérification des paiements. 2. SERVICE le

€81.54
1 Avis

Produits Recommandés Bienvenue sur notre boutique, plus de rabais s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter +86 15951880639 (WhatsApp) SC APC Connecteur Rapide de Mode Unique Connecteur FTTH Outil de Froid Outil de Connecteur de Fibre Optique à Connecteur Rapide 53mm Montage rapide Connecteur (aussi appelé “ Non-polonais Connecteur ” , “Pré-polonais

€65.97
2 Avis

veuillez noter: 1.Par défaut avec 1 PCS 1310 nm d'Un côté de module de Fibre optique et de 1PCS 1550nm face B Commutateur Ethernet Gigabit 1G16E Série de Fibre de Commutateur Gigabit 1G16E est un Ethernet Switch Fibre qui est spécialement conçu pour la surveillance du réseau.Il a 16 10/100Mbps ports Ethernet et 1 à 1,25 Gbit / s en fibre de ports.Il adopte REALTEK de puces

€47.42
1 Avis

Fujikura DCC-18 de Charge Cordon d' Le DCC-18 de Charge de la Batterie Cordon se connecte à l'adaptateur secteur fourni avec le Fujikura 70S/ 80S Fusion Dérouleurs de la colleuse de la batterie. (Relie ADC-18-BTR-09) Sentez-vous svp libre pour nous contacter à Skype: optoelecs ou Whatsapp:0086-15858212695

€19.97
0 Avis

10pcs/lot Insertion de la Cassette de Type Fibre Optique Splitter Box 1x8 SC/UPC Caractéristiques *Excellente Mécanique,De Petite Taille *Haute Fiabilité *Faible Perte d'insertion et faible perte de charge de Polarisation *Haute le nombre de canaux *Excellente Stabilité Environnementale et Largement Utilisé Applications *Les

€49.75
1 Avis

······Cahier des charges· * ····· Micro Optique de l'Émetteur OTH-1015-3mW FTTH Catv monomode de la fibre optique 47-1000MHz 1550NM de perte de rendement élevé avec SC/APC Caractéristiques: Conçu pour le FTTH(Fiber to The Home) réseaux Excellente Linéarité et de la planéité de mode Unique en fibre de perte de rendement élevé à l'Aide de GaAs amplificateur

€60.11
0 Avis

Signalfire AI-8C Fibre Optique Machine de Soudage par Fusion Dérouleur FTTH Épissage de la Machine Service après-vente: Cinq ans de garantie, mais ces circonstances ne sont pas dans le champ d'application de cette disposition.Sauf pour le fendoir, miller pince, le décapage des pinces, de la fibre de titulaires, la batterie, adaptateur d'alimentation et d'autres outils

€700.09
0 Avis

Spécifications Nom de Produit: Fibre Électrique de soudage à l'électrode tige / décharge de l'aiguille d'Origine: la Chine modèles Applicables: Sumitomo TYPE-39 TYPE-66 TYPE-81C Fusion Dérouleur les temps de Décharge:> 6000 fois Test de perte: 2.Photos

€10.15
2 Avis

Imperméable à l'eau SC/APC de Fibre Optique de corde de correction LSZH G657A2 CORNING Armure IP68 5.0 Ou 3.0 Câble Optique 1. Description Du Produit: De fibre Optique de corde de correction est important de réseau optique.Spécial tromper de vérification de la conception de l'égalité pour HUAWEI Mini connecteur SC a blind-accouplement de la fonction; d'Une part à

€82.02
1 Avis

Ces compact et léger, les stripteaseuses sont simples à utiliser.Les lames réglables peut être réglée à n'importe quelle profondeur pour aider à assurer le pseudo-gratuit bandes de spécification sur une variété de câble coaxial jusqu'à 1/8 de diamètre.Également utilisé pour câble blindé à paire torsadée de fils, bien emballé brin de câbles, câble CATV, câble d'antenne

€33.22
0 Avis

Détails Du Produit: Avant de Y ou Acheter 1: Tous les produits vendus par la société sont de véritables, directement livré par le fabricant de l'entrepôt, absolument vous permettent d'acheter le reste assuré. 2: Le but de cette boutique: respecter le principe de la qualité d'abord, service d'abord, client d'abord, et nous nous efforçons de vous servir les

€70.72
2 Avis

Tube d'acier optique de PLC splitter SC/APC de 0,9 mm à 1 m de longueur, si vous voulez que l'autre type, la quantité, le connecteur, comprimentoOu coloré type, s'il vous plaît laissez-nous savoir à l'avance, je vous remercie pour votre coopération.

€73.38
0 Avis

FTTH 1X 2 SC APC FBT de Diviseur de Fibre de SM Seul Mode de Fondu Biconique à Cône en Fibre de Splitter Caractéristiques *Excellente Mécanique,De Petite Taille *Haute Fiabilité *Faible Perte d'insertion et faible perte de charge de Polarisation *Haute le nombre de canaux *Excellente Stabilité Environnementale et Largement Utilisé Applications *Les

€7.49
2 Avis

Description : 100% Tout Neuf De Haute Qualité C'est un appareil polyvalent de haute performance directionnelle, antenne wi-fi. Installation facile, bonne recherche. Spécifications : Couleur : Argent Longueur du câble : 150 cm Bande passante : 2400MHz Puissance Maximum W : 50 Impédance d'entrée : 50 Ohms La

€3.31
0 Avis

Remarque: depuis l'international air ne permet pas les cheveux contient inflammable et explosif de marchandises, de sorte que l'unité ne contient pas la batterie de livraison, merci de votre compréhension! Portabl RJ11 Réseau de Téléphone Testeur de Câble de Toner Fil Tracker Traceur Diagnostiquer Ton Ligne Finder Détecteur Outils de Réseautage Paquet Inclus: 1 x

€7.96
1 Avis

Livraison gratuite F660W ZTE GPON ONU ONT 4FE+2TEL+USB+WIFI Externe, Firmware en anglais, Avec Cordon, adaptateur d'Alimentation, Zone de Fonction: fibre Optique intervention: se Connecter à Internet via Ethernet PON fonction: Fournir un port Ethernet, peut réaliser l'accès Internet, la télévision sur ip et d'autres services de Voix fonction: Fournir une interface vocale, peut

€26.54
1 Avis

Remarque : depuis l'international air ne permet pas contient inflammable et explosif de marchandises, de sorte que l'élément ne contiennent pas la batterie de livraison, merci de votre compréhension!

€8.99
1 Avis

Caractéristiques: - MQW LD source optique - Mode de fonctionnement: CW et SCINTILLER - FC, SC, ST,LC interface Générale Au Long de l'inspection à distance - Puissance de sortie stable - Robuste et durable shell - Stylo de conception de modèle, confortable pour l'utiliser et à transporter Fonction: - Localiser

€13.68